Новости

Руководство ПОЖТЕХПРОМ посетило Кольскую ГМК с рабочим визитом

В рамках рабочего визита руководство ПОЖТЕХПРОМ посетило Кольскую ГМК для ознакомления с ходом работ по установке систем пожаротушения на шахтной технике. В ходе встречи с первыми лицами предприятий обсуждались текущие вопросы в рамках действующего контракта, а также планы на дальнейшее взаимодействие между организациями.
Для гостей Кольской ГМК был организован экскурсионный спуск на нижний горизонт месторождения. Это было уникальное и захватывающее мероприятие, позволяющее понять, насколько сложна и ответственна работа горняков. Слаженность на всех этапах процесса добычи сульфидных медно-никелевых руд в очередной раз подтвердила высокую квалификацию сотрудников КГМК.

Помимо этого, посещение месторождения позволило оценить условия труда сервисной службы ПОЖТЕХПРОМ, которая работает на ГМК на постоянной основе и обеспечивает пожарную безопасность парка техники предприятия.
Визит на Кольскую ГМК позволил руководству ПОЖТЕХПРОМ получить полное представление о деятельности и потенциале предприятия, а также наметить планы дальнейшего сотрудничества.
Новости